3222 настоящих болельщиков Манчестер Юнайтед! Присоединяйся к футбольной семье!

Суперкубок Англии
Материалов за текущий период нет.

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

#
Игрок
A
Г
1
Марсиаль
0
17
2
Руни
1
15
3
Мата
0
10
4
Рэшфорд
0
8
5
Депай
1
7
6
Лингаард
0
6
7
Эррера
0
5
8
Феллайни
0
4
9
Смоллинг
0
2
10
Блинд
0
2

СТАТИСТИКА

Статистика :
Онлайн :
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Пользователи :

Онлайн трансляция

ГОЛОСОВАНИЕ

ПОСЛЕДНЕЕ С ФОРУМА

Отчет о матче Юнайтед-Лестер
Отчет о матче МЮ-Эвертон
Манчестер Юнайтед - Эвертон
Отчет о матче МЮ-Галатасарай
Манчестер Юнайтед - Галатасарай
Манчестер Юнайтед - Галатасарай
Манчестер Юнайтед - Манчестер Сити

Мини-профиль

     
     Для просмотра мини профиля,войдите на сайт как пользователь.     
     
     
Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 6 7 »
01.08.2016 | Foximent | +0

По словам Жозе Моуринью Златан Ибрагимович уже оказывает влияние на своих новых партнеров по команде.

Перед вылетом в Швецию на матч против «Галатасарая» Босс дал  интервью клубному каналу MUTV и в частности ему задали вопрос о том, как осваиваются в команде новички – Златан Ибрагимович, Эрик Байа и Генрих Мхитарян.

«В лице Златана вы видите личность с большим эго, человека с большим чувством собственного достоинства, но это скорее положительное качество. Когда он находится в коллективе, он скромен и дружелюбен со всеми, он хорошо интегрируется в команде»,- говорит Моуринью.

... Читать дальше »

Категория:



01.08.2016 | Foximent | +0

По информации издания бельгийский полузащитник «красных дьяволов» Аднан Янузай хочет покинуть «Манчестер Юнайтед» на постоянной основе.

21-летний футболист был одним из тех игроков клуба, с кем в четверг Жозе Моуринью  обсуждал дальнейшие перспективы и будущее, и ему сообщили, что он может отправиться в аренду, чтобы найти для себя регулярную игровую практику.

Тем не менее, Янузай предпочел бы перезапустить свою карьеру и покинуть клуб на постоянной основе. Как сообщается, в услугах Аднана заинтересованы «Эвертон», ПСЖ и «Аякс».

Категория:



30.07.2016 | Foximent | +0

Жозе Моуринью назвал состав команды, которая сыграет в Швеции с «Галатасараем», сообщает официальный сайт команды.

В этом матче свой неофициальный дебют в новом клубе может совершить Златан Ибрагимович, который после чемпионата Европы объявил об уходе из сборной Швеции и в четверг присоединился к своим новым одноклубникам в Каррингтоне.

34-летний швед присоединится к другим футболистам, которые не летали с клубом в Китай, таким как Маттео Дармиан, Маруан Феллаини, Морган Шнайдерлин и Антони Марсьяль.

Новички клуба Эрик Байи и Генрих Мхитарян могут сыграть свой третий матч ... Читать дальше »

Категория:



29.07.2016 | Foximent | +0

«Манчестер Юнайтед» может вновь столкнуться с проблемами из-за плохого состояния газона во время предсезонной подготовки, сообщает Sky Sports.

Команда Жозе Моуринью должна сыграть с «Галатасараем» на стадионе «Уллеви» в Гётеборге, однако матч может быть перенесен на другой стадион, так как газон пострадал во время концерта Брюса Спрингстина, который состоялся на «Уллеви» в среду.

На фотографиях хорошо видны «проплешины» в тех местах, где было смонтировано сценическое оборудование, однако пока никаких признаков того, что матч будет перенесен, не заметно – рабочие продолжают готовить трибуны к товарищескому матчу.  ... Читать дальше »

Категория:



29.07.2016 | Foximent | +0

Как сообщает Sky Sports со ссылкой на собственные источники, Бастиан Швайнштайгер является одним из нескольких игроков «Юнайтед», которых клуб готов продать этим летом.

После совершения необходимых покупок Жозе Моуринью готовит чистку состава и части игроков, включая Бастиана, было разрешено покинуть «Олд Траффорд».

Напомним, что Швайнштайгер пришел в клуб при Луи ван Гале в июле 2015 года за 6,5 миллионов фунтов. В прошедшем сезоне он принял участие в 31 матче и забил 1 гол.

Бастиан прибыл вчера на базу в Каррингтоне, что подтверждают фотографии болельщиков, д ... Читать дальше »

Категория:



29.07.2016 | Foximent | +0

«Манчестер Юнайтед» начал переговоры по новому долгосрочному контракту Тимоти Фосу-Менса, несмотря на то, что голландец пока тренируется отдельно от первой команды, сообщает The Daily Mail.

По данным издания руководство клуба заверило 18-летнего игрока, что он является важной частью их планов, и готовит новое соглашение, которое должно защитить Фосу-Менса от посягательства ведущих клубов Европы.

В частности, активный интерес к игроку проявляет французский ПСЖ, однако Жозе Моуринью намерен продлить соглашение с Фосу-Менса ещё до старта сезона Премьер Лиги, и после этого определить, какое место в команде будет занимать Тимоти в предстоящей кампании.

... Читать дальше »

Категория:



29.07.2016 | Foximent | +0

«Манчестер Юнайтед» объявил о том, что компания Adidas официально запустила в продажу третью форму сезона 2016-2017.

Дизайн комплекта третьей экипировки соответствует общей теме, заданной основным комплектом формы – в нем так же использован орнамент, напоминающий пчелиные соты, которые должны ассоциироваться с образом пчелы, который присутствует на гербе Манчестера и символизирует труд жителей города, который привел к промышленной революции.

Сама форма выполнена в белых цветах с темными вставками и впервые будет использована командой в матче против «Галатасарая», который состоится завтра в шведском Гетеборге. Игроки клуба также выйдут в третьем комплекте формы ... Читать дальше »

Категория:



29.07.2016 | Foximent | +0

Отвечая на вопросы болельщиков, Уэйн Руни рассказал о самых быстрых и медленных игроках МЮ, о любимой музыке и забитом мяче, о Жозе Моуриньо, Златане Ибрагимовиче и о многом другом.

– Какие у вас впечатления от работы с Жозе Моуриньо?

– Все отлично. Мы работаем не покладая рук. Теперь понятно, почему он добивался успехов во всех своих предыдущих клубах. С нетерпением жду следующих матчей под его руководством.

... Читать дальше »

Категория:



29.07.2016 | Foximent | +0

Многие британские и европейские газеты сообщают, что «Манчестер Юнайтед» находится в шаге от завершения трансфера Поля Погба.

Так национальное спортивное издание Франции L’Équipe сообщает, что Погба прибыл в Лос-Анджелес в 13:30 по местному времени для прохождения медобследования, а официально о сделке будет объявлено сегодня. Эту же информацию подтверждает одна из самых популярных итальянских газет La Stampa.

Sky Italia, в свою очередь, утверждает, что по результатам переговоров между «Ювентусом» и «Манчестер Юнайтед», которые завершились вчера, проценты агенту Погба Мино Райоле будет выплачивать туринский клуб.

... Читать дальше »

Категория:



29.07.2016 | Foximent | +0

«Манчестер Юнайтед» готов выслушать предложения относительно Уилла Кина, сообщает Sky Sports со ссылкой на собственные источники.

23-летний форвард два раза появлялся в составе первой команды в прошлом сезоне, а также был арендован «Престоном».

По данным телеканала стоимость трансфера Кина составляет порядка одного миллиона фунтов, и пять клубов заинтересованы в приобретении форварда.

Уилл уже успел отметиться голом после прихода Моуринью, поразив сетку ворот «Уигана» в товарищеском матче, однако всё равно остается последним в приоритетном списке фо ... Читать дальше »

Категория: