3222 настоящих болельщиков Манчестер Юнайтед! Присоединяйся к футбольной семье!

Суперкубок Англии
Материалов за текущий период нет.

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

#
Игрок
A
Г
1
Марсиаль
0
17
2
Руни
1
15
3
Мата
0
10
4
Рэшфорд
0
8
5
Депай
1
7
6
Лингаард
0
6
7
Эррера
0
5
8
Феллайни
0
4
9
Смоллинг
0
2
10
Блинд
0
2

СТАТИСТИКА

Статистика :
Онлайн :
Пользователи :

Онлайн трансляция

ГОЛОСОВАНИЕ

ПОСЛЕДНЕЕ С ФОРУМА

Отчет о матче Юнайтед-Лестер
Отчет о матче МЮ-Эвертон
Манчестер Юнайтед - Эвертон
Отчет о матче МЮ-Галатасарай
Манчестер Юнайтед - Галатасарай
Манчестер Юнайтед - Галатасарай
Манчестер Юнайтед - Манчестер Сити

Мини-профиль

     
     Для просмотра мини профиля,войдите на сайт как пользователь.     
     
     
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждения » Товарищеские матчи » Отчет о матче МЮ-Эвертон (0:0)
Отчет о матче МЮ-Эвертон
Группа: Администраторы
Собщений: 10
Репутация: 0
Наград: 0
Замечания : 0%
# 1 13:17
Сегодняшний благотворительный поединок между «Манчестер Юнайтед» и «Эвертоном» на «Олд Траффорд», устроенный в честь капитана «редс» Уэйна Руни, который вот уже 12 лет успешно выступает в красной футболке, завершился «сухой» боевой ничьей.
Руни вышел на поле сквозь почетный караул в сопровождении трех сыновей и отыграл 50 минут, после чего отправился на скамейку запасных. Все средства, собранные во время матча, поступят в благотворительный фонд Уэйна, откуда они будут распределены между четырьмя партнерскими благотворительными организациями.
Жозе Моуринью не стал делать исключений и отнесся к этой игре так же, как и к другим предсезонным товарищеским встречам, выставив на поле довольно сильный состав, поэтому команды играли в более высоком темпе по сравнению с обычными тестимониалами, а игроки охотнее вступали в противоборства.
Руни взял на себя привычную роль «десятки», разместившись позади Златана Ибрагимовича, и каждый раз, когда капитан «красных дьяволов» касался мяча, стадион оглашался одобрительными возгласами публики.
В середине первого тайма Ибрагимович создал первый опасный момент в матче, получив передачу от Руни, однако мощный выстрел шведа был отражен голкипером «Эвертона» Мартеном Стекеленбургом, который позднее еще раз парировал удар Златана.
«Ириски» редко угрожали воротам Давида Де Хеа, однако испанскому вратарю все же пришлось спасать положение, когда он отбил выпад Росса Баркли, а затем Ромелу Лукаку головой пробил мимо: футбольный снаряд просвистел в паре сантиметров от левой стойки. Люк Шоу вполне мог вывести «Юнайтед» вперед, но его хлесткий удар срикошетил от игрока соперника и пролетел над перекладиной.
В перерыве Моуринью заменил шестерых игроков, а через пять минут после начала второго тайма отправил Руни на скамейку, сдержав обещание, данное перед стартовым свистком. Стадион проводил Уэйна бурными аплодисментами, а вместо Руни на поле вышел Маркус Рашфорд, который занял место форварда, тогда как Ибрагимович опустился чуть ниже.
К этому моменту «редс» вполне могли уступать «Эвертону» в счете, так как после неточной скидки Фила Джонса мяч отлетел к Кевину Миральясу, однако бельгиец смог лишь пробить в боковую часть сетки.
В середине второй половины матча португальский специалист произвел еще четыре замены, и покинувший поле Ибрагимович получил почти столько же оваций, как и Руни. После этого накал страстей в игре поутих, однако у Маруана Феллайни и Рамиро Фунеса Мори было по шансу на гол, но оба игрока неточно пробили головой.
Несмотря на ничейный результат, «красные дьяволы» получили массу полезного предсезонного опыта, а Руни, который уверенно движется к званию лучшего бомбардира клуба, навсегда запомнит этот поистине особенный вечер. Теперь «Юнайтед» следует хорошо подготовиться к битве с «Лестером» за Суперкубок Англии; матч состоится в это воскресенье на стадионе «Уэмбли».
Форум » Обсуждения » Товарищеские матчи » Отчет о матче МЮ-Эвертон (0:0)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: