3222 настоящих болельщиков Манчестер Юнайтед! Присоединяйся к футбольной семье!

Суперкубок Англии
Материалов за текущий период нет.

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

#
Игрок
A
Г
1
Марсиаль
0
17
2
Руни
1
15
3
Мата
0
10
4
Рэшфорд
0
8
5
Депай
1
7
6
Лингаард
0
6
7
Эррера
0
5
8
Феллайни
0
4
9
Смоллинг
0
2
10
Блинд
0
2

СТАТИСТИКА

Статистика :
Онлайн :
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Пользователи :

Онлайн трансляция

ГОЛОСОВАНИЕ

ПОСЛЕДНЕЕ С ФОРУМА

Отчет о матче Юнайтед-Лестер
Отчет о матче МЮ-Эвертон
Манчестер Юнайтед - Эвертон
Отчет о матче МЮ-Галатасарай
Манчестер Юнайтед - Галатасарай
Манчестер Юнайтед - Галатасарай
Манчестер Юнайтед - Манчестер Сити

Мини-профиль

     
     Для просмотра мини профиля,войдите на сайт как пользователь.     
     
     

Можешь ли ты описать, насколько ты горд тем, что в твою честь будет посвящён матч?

Для меня большая честь то, что клуб предоставил такую возможность, и я очень благодарен ему за это. Я провёл здесь двенадцать замечательных лет, большинство из которых стали очень успешными для меня, и я действительно очень горжусь тем, что так многого достиг. Провести такой матч станет наилучшим способом для меня отпраздновать это с нашими изумительными фанатами. Надеюсь, мы получим много денег, чтобы пожертвовать их на благотворительность детям.

После того, как ты узнал о том, что будет проведён матч в твою честь, как ты выбирал соперника? Видимо, об «Эвертоне» ты подум ... Читать дальше »

Просмотров: 462 | Добавил: Foximent | Дата: 08.08.2016 | Комментарии (0)

В свете слухов о возможном возвращении француза с проблемным агентом на «Олд Траффорд», предлагаем вспомнить о том, как разошлись наши пути.

Об этом все говорят: кто-то шутит, кто-то возмущается, а кто-то просто удивлённо поднимает брови. Но судя по тому, что я наблюдаю в сети, многие по сей день путают детали и не знают, как случилось так, что Поль Погба, один из самых талантливых молодых игроков сегодняшних дней, ушёл из «Манчестер Юнайтед» летом 2012 года в качестве свободного агента.

Как бы вы не относились к этому футболисту, просьба: забудьте всё, что знаете об этой истории. Давайте оценим всё свежим взглядом, сопоставив факты, чтобы в конце концов расставить ... Читать дальше »

Просмотров: 484 | Добавил: Foximent | Дата: 24.07.2016 | Комментарии (0)

Евгений Марков – о том, чем крут Эрик Байи.

С нового сезона АПЛ малоизвестный ивуарийский городок Бинжервиль будет несколько раз в год делиться на две взрывные части – красную и синюю. Именно в этом месте родились футболисты сборной Кот-д`Ивуара Уилфрид Бони и Эрик Байи, которые теперь будут представлять свою страну по обе стороны манчестерского дерби. Бони – в футболке «Сити», Байи – «Юнайтед».

Когда Бони уже колотил голы за голландский «Витесс», Байи только начинал свое футбольное путешествие. Как и многих других африканских талантов, перспективного защитника заметили на одном из юношеских турниров и сразу же предложили контракт ... Читать дальше »

Просмотров: 460 | Добавил: Foximent | Дата: 22.07.2016 | Комментарии (0)