3222 настоящих болельщиков Манчестер Юнайтед! Присоединяйся к футбольной семье!

Суперкубок Англии
Материалов за текущий период нет.

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

#
Игрок
A
Г
1
Марсиаль
0
17
2
Руни
1
15
3
Мата
0
10
4
Рэшфорд
0
8
5
Депай
1
7
6
Лингаард
0
6
7
Эррера
0
5
8
Феллайни
0
4
9
Смоллинг
0
2
10
Блинд
0
2

СТАТИСТИКА

Статистика :
Онлайн :
Пользователи :

Онлайн трансляция

ГОЛОСОВАНИЕ

ПОСЛЕДНЕЕ С ФОРУМА

Отчет о матче Юнайтед-Лестер
Отчет о матче МЮ-Эвертон
Манчестер Юнайтед - Эвертон
Отчет о матче МЮ-Галатасарай
Манчестер Юнайтед - Галатасарай
Манчестер Юнайтед - Галатасарай
Манчестер Юнайтед - Манчестер Сити

Мини-профиль

     
     Для просмотра мини профиля,войдите на сайт как пользователь.     
     
     
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждения » Товарищеские матчи » Отчет о матче МЮ-Галатасарай (5:2)
Отчет о матче МЮ-Галатасарай
Группа: Администраторы
Собщений: 10
Репутация: 0
Наград: 0
Замечания : 0%
# 1 10:40
«Манчестер Юнайтед» со смаком провел финальный поединок предсезонного турне в солнечной Швеции, разгромив «Галатасарай» на стадионе «Уллеви» со счетом 5-2.
Зрелищный гол Златана Ибрагимовича «размочил» счет в матче, однако к концу первого тайма турецкий клуб уже лидировал благодаря паре голов в исполнении Синана Гюмюша и Брумы. После перерыва Уэйн Руни дважды поразил ворота соперника (второй гол капитан «редс» забил с одиннадцатиметровой отметки), вернув преимущество на сторону «красных дьяволов», а Маруан Феллайни и Хуан Мата закрепили успехи манкунианцев. Три гола из пяти влетели в сетку благодаря точным подачам Антонио Валенсии, тогда как Маркус Рашфорд также блистательно провел эту игру.
Ибрагимович с самого начала завладел вниманием публики, которая тепло встретила вернувшегося на родину нападающего. Правда, стоит отдать должное Златану, ведь он сторицей отплатил зрителям за такой прием: на 4-й минуте швед в падении отправил футбольный снаряд в сетку ворот Фернандо Муслеры, дезориентировав голкипера отскоком мяча от газона.
Подбадриваемые несмолкающим барабанным боем, «красные дьяволы» продолжили наращивать темп, и лишь благодаря удачному стечению обстоятельств «Галатасарай» не пропустил второй гол, когда Муслера ошибся при выносе; к сожалению, Андер Эррера не успел к мячу, который был выбит защитником из опасной зоны.
Турки не слишком усердно играли в нападении, и когда на 22-й минуте они сравняли счет, это стало для всех полнейшей неожиданностью. Уэсли Снейдер навесил мяч в штрафную «редс» со стандарта, и Синан Гюмюш головой пробил в левый угол ворот Давида Де Хеа.
Гол подстегнул «Галатасарай», и испанскому вратарю пришлось отражать удары Снейдера и Ясина Озтекина. К сожалению, когда на 40-й минуте Брума обыгрался с Гюмюшем и с линии штрафной закрутил мяч в дальний угол, у Де Хеа не было ни единого шанса на спасение ворот.
В перерыве Жозе Моуринью заменил пятерых игроков, и обновленный «Юнайтед» показал настоящий класс. На 55-й минуте Руни сравнял счет, с ходу пробив по воротам после точного кросса Валенсии с правого края штрафной. Пару минут спустя Маркус Рашфорд совершил прорыв по правому флангу, получив приникающий пас от Руни, и когда защитник «Галатасарая» Сердар Азиз не смог остановить юного форварда, Муслере пришлось нарушать правила, после чего рефери сразу указал на отметку. Уэйн безупречно реализовал пенальти, и «красные дьяволы» вырвались вперед.
Теперь «редс» было уже не остановить, и на 62-й минуте мягкий навес Валенсии с правого фланга был «парашютиком» переведен Маруаном Феллайни в дальний угол ворот «львов». Затем Де Хеа отразил не слишком сильный, но неплохой по задумке удар Озтекина, однако ничего более опасного турки так и не организовали. С другой стороны, «Юнайтед» жаждал крови, и на 74-й минуте, после еще пятерки замен Моуринью, Хуан Мата поставил жирную точку в сегодняшнем противостоянии.
Испанец запустил голевую атаку, отдав пас Майклу Каррику на правый край, после чего полузащитник вернул мяч Хуану, который уже успел добежать до линии вратарской, откуда он с ходу и поразил ворота «Галатасарая».
Форум » Обсуждения » Товарищеские матчи » Отчет о матче МЮ-Галатасарай (5:2)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: