3222 настоящих болельщиков Манчестер Юнайтед! Присоединяйся к футбольной семье!

Суперкубок Англии
Материалов за текущий период нет.

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

#
Игрок
A
Г
1
Марсиаль
0
17
2
Руни
1
15
3
Мата
0
10
4
Рэшфорд
0
8
5
Депай
1
7
6
Лингаард
0
6
7
Эррера
0
5
8
Феллайни
0
4
9
Смоллинг
0
2
10
Блинд
0
2

СТАТИСТИКА

Статистика :
Онлайн :
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Пользователи :

Онлайн трансляция

ГОЛОСОВАНИЕ

ПОСЛЕДНЕЕ С ФОРУМА

Отчет о матче Юнайтед-Лестер
Отчет о матче МЮ-Эвертон
Манчестер Юнайтед - Эвертон
Отчет о матче МЮ-Галатасарай
Манчестер Юнайтед - Галатасарай
Манчестер Юнайтед - Галатасарай
Манчестер Юнайтед - Манчестер Сити

Мини-профиль

     
     Для просмотра мини профиля,войдите на сайт как пользователь.     
     
     
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 4 5 6 7 »
24.07.2016 | Foximent | +0

По данным The Guardian, Старая Синьора получила улучшенное предложение по трансферу французского хавбека команды Полю Погба. Красные Дьяволы дают 110 миллионов евро (92 миллиона фунтов) + 10 миллионов бонусами.

Ювентус ищет дополнительные десять миллионов евро на трансфер Гонсало Игуаина из Наполи. Впрочем, руководство туринцев заявило Манчестеру о том, что переход аргентинского нападающего ... Читать дальше »

Категория:



24.07.2016 | Foximent | +0

Рияд Марез перешел в Лестер зимой 2014 года из французского Гавра. За трансфер футболиста Лисы уплатили 400 тысяч евро.

В дебютном сезоне Мареза в Лестере команда вышла в АПЛ, где перед ней была поставлена цель — остаться в элитном английском дивизионе по итогам сезона. Лестер удалось невероятное спасение, ведь за 8 туров до финиша команда плелась в подвале турнирной таблицы.

А уже в следующем сезоне Л ... Читать дальше »

Категория:



23.07.2016 | Foximent | +0

Вратарь Манчестер Юнайтед Давид Де Хеа выразил восторг от работы с Жозе Моуриньо и надежду, что команда сможет побороться за трофеи в этом сезоне.

 

Этим летом Манчестер Юнайтед пополнили защитник Эрик Байлли, полузащитник Генрих Мхитарян и нападающий Златан Ибрахимович.

"Я думаю, мы подписали очень хороших игроков, игроков топ-уровня", — считает Де Хеа.

... Читать дальше »

Категория:



23.07.2016 | Foximent | +0

Легендарный футболист Манчестер Юнайтед Райан Гиггз поведал о своей деятельности после ухода из клуба, а также выразил желание возобновить тренерскую карьеру.

 

Напомним, в начале июня Райан Гиггз покинул Манчестер Юнайтед после 26-ти лет пребывания в структуре клуба.

"У меня были некоторые предложения, но они были несущественны. Я покинул МЮ в тот момент, когда большинство клубов уже имели своих тренеров и хотели именно с ними начать предс ... Читать дальше »

Категория:



23.07.2016 | Foximent | +0

Феллаини, Мартиаль, Дармиан, Шнейдерлен, Швайнштайгер и Ибрахимович представляли свои страны на Евро-2016. Поэтому они не отправились с командой в Китай, а получили дополнительный отдых (исключением стал лишь испанский страж ворот Давид Де Хеа).

Однако сегодня официальный сайт МЮ отрапортовал о том, что вышеуказанная шестерка игроков снова приступила к работе.

... Читать дальше »

Категория:



23.07.2016 | Foximent | +0

Ранее испанские СМИ передавали, что мадридский Реал заинтересован в услугах Поля Погба, однако из-за больших аппетитов Ювентуса Реал отказался от идеи приобретения полузащитника.

За 23-летнего француза Реал вел борьбу с Ман Юнайтед, который, по слухам, ради приобретения Погба готов расстаться со 120 млн евро.

После проигрыша в гонке за Погба Реал обратил свой взор на хавбека Валенсии Андр ... Читать дальше »

Категория:



23.07.2016 | Foximent | +0

«Манчестер Юнайтед» и «Айнтрахт» достигли соглашения об аренде уругвайского защитника Гильермо Варелы, сообщает официальный сайт клуба. Варела будет выступать за этот клуб Бундеслиги весь наступающий сезон до 30 июня  2017 года.

Уругвайский защитник вышел на замену в первой игре под руководством  Жозе Моуринью,  в товарищеском матче против «Уигана», в котором «Юнайтед» победил со счетом 2-0 в прошлые выходные, но  затем отправился в Германию, и не поехал с командой в предсезонное турне в Китай.

Со времени своего дебюта в основном составе «Юнайтед» 5 декабря 2015 года в матче против «Вест Хэма», Варела сыграл в общей сложности 10 матчей в первой команде. Он также забил гол в драматическом матче резервистов «Юнайтед» против «Тоттенхэма» на «У ... Читать дальше »

Категория:



22.07.2016 | Foximent | +0

Полузащитник Ньюкасла Жоржиньо Вейналдум стал игроком Ливерпуля.

Жоржиньо Вейналдум, bestgoal.tv
... Читать дальше »
Категория:



22.07.2016 | Foximent | +0

Ранее сообщалось, что Леонардо Бонуччи практически в шаге от перехода в Манчестер Сити. Горожане предлагали Ювентусу за 29-летнего футболиста 60 миллионов евро, а самого итальянца клуб был готов обеспечить солидным контрактом.

Как сообщает La Gazzetta dello Sport, в борьбу за Бонуччи вклиниваются соседи Голубой Луны — Манчестер Юнайтед. Интересно, что манкунианцы заинтер ... Читать дальше »

Категория:



22.07.2016 | Foximent | +0

В первом матче в рамках китайского турне Юнайтед крупно уступил Шмелям. На единственный гол новичка МЮ Генриха Мхитаряна, который стал для него дебютным в футболке Красных дьяволов, Боруссия ответила четырьмя.

Отметим, что в турне по Китаю не принимает участие новоиспеченный форвард МЮ Златан Ибрахимович, которому был ... Читать дальше »

Категория: